Интернет-магазин пневматического оружия Воздушка
Мы занимаемся продажей пневматических винтовок, пистолетов и револьверов флобера, а так же ножами, боеприпасами и другими аксессуарами к оружию с далекого 2002 года.
Наш магазин оружия в ТЦ Квадрат известен тысячам киевлян
Наш магазин работает ЕЖЕДНЕВНО с 10 утра и 21 вечера. Таким удобным режимом работы не могут похвастаться даже большие сетевые магазины оружия, которые работают в стандартном режиме. То есть, заехать и посмотреть товар, а так же получить исчерпывающую консультацию продавца, можно только сорвавшись с работы или учебы.
Огромный ассортимент товара на витрине (а еще больший на складах!), профессиональные продавцы с опытом работы не менее 12 лет, которые являются фанатами пневматического оружия и могут рассказать о любой винтовке или пистолете даже те подробности, о которых и не догадывался производитель ;)
А возможность посмотреть "вживую" и примерять "под себя" любую винтовку, пистолет или нож, в комплексе с нашей официальной гарантией и скидкой постоянным покупателям, сделали наш магазин настоящим раем для любителей активного образа жизни.
Сайт: http://vozdushka.com.ua/