ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2013
"ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ"
25-28 сентября 2013 г.
Украина, Киев, Международный выставочный центр, Броварской пр.15
Приглашаем всех ценителей оружия и любителей охоты посетить с 25 по 28 сентября 2013
10-ю Международную специализированную выставку - «Оружие и Безопасность».
Новое место проведения выставки – павильон №3 (вход 3А), Международный выставочный центр, г.Киев, Броварской пр-т 15, метро «Левобережная».
Особенность мероприятия – это демонстрация на одной площадке продукции специального и гражданского назначения. Но объединяет их направленность на одного потребителя – это люди, которые ведут активный образ жизни или по требованию профессии или по призванию.
В экспозиции по тематическому направлению «ОРУЖИЕ» будет демонстрироваться: оружие боевое, служебно-штатное, охотничье, спортивное, холодное, оружие самозащиты, музейное и антикварное, боеприпасы, взрывчатые вещества и пиротехника, оптика, оборудование и аксессуары для оружия.
Впервые на выставке будут принимать участие :
- Златоустовский машиностроительный завод, Россия
- Radom Arms Factory “ARCHER”, Польша
- Laser Shot, США
- ОхотТурСнаб, Украина.
После двух лет перерыва на выставке «Оружие и безопасность 2013» заявил участие один из ключевых игроков на рынке оружия и боеприпасов — компания «Сафари-Украина».
Постоянный участник выставки, компания «ИБИС», один из крупнейших импортеров и лидеров украинского рынка оружия, продемонстрирует на своем стенде уже известные и полюбившиеся большинству марки оружия, ножей, оптики, пневматики, тактического снаряжения, аксессуаров для охоты, а также новинки поступившие в продажу в этом году.
Порадуют посетителей выставки и отечественные производители «Зброяр», «Форт» и «Маяк», которые представят на своих выставочных стендах оружие, достойно конкурирующее с зарубежными аналогами.
Также посетителей ждет разнообразная экспозиция охотничьих ножей украинских и зарубежных мастеров.
Помимо богатой оружейной экспозиции, посетители увидят широкий ассортимент сопутствующих товаров для охоты и аксессуаров для оружия: чехлы, средства ухода и оборудование для хранения оружия, оптику, патронташи, средства связи, одежду, обувь и многое другое.
Традиционно специалисты Разрешительной системы МВД Украины будут давать консультации по вопросам оформления разрешений на право покупки, хранения и пользования оружием.
Заказать пригласительный билет для бесплатного входа на выставку можно на сайте Международного выставочного центра www.iec-expo.com.ua
За справками и по вопросам участия просьба обращаться в ООО «Международный выставочный центр»: тел/факс: (044) 201-11-63; 201-11-64, e-mail: zbroya@iec-expo.com.ua