I международный фестиваль "Мастера Стальной Грани"
На этих выходных в Киеве прошел давно всем нам знакомый фестиваль, но в совершенно в новом формате. "Мастера Стальной Грани" предложили интересную программу всем, кто ценят холодную красоту, интересуются здоровым образом жизни, боевыми искусствами, культурными и историческими украинскими ремеслами.
В рамках фестиваля, был сделан особый акцент на развитие культуры, мастер классы помогли всем желающим ознакомиться с интересными аспектами владения ножами и ухода за ними, боевыми искусствами, самозащитой и первой помощью. Стоит также отметить яркие выступления уже знакомых нам команд и новые интересные шоу.
На "Стальной грани" уже стали традиционными быстрые блицконкурсы, и "Мастера Стальной Грани" также переняли этот приятный опыт.
На открытой площадке демонстрировали свои достижения мастера кузнечного дела. И, невзирая на довольно прохладную погоду, желающих ознакомиться с их творчеством было немало.
Каждый посетитель выставки (а их было немало), мог найти для себя что-то интересное - сабельные бои, семинары, выступления, которые были интересны как для взрослых, так и для детей. Ведь "Мастера Стальной Грани" - это праздник для всей семьи.
Больше фото у нас в Фэйсбуке: Албьом Мастера Стальной Грани.